Депутаты городского собрания (г.Маркс) – график приема избирателей

График приема избирателей депутатами городского собрания

Ежедневно, с 17.00 до 18.00 – Алексей Юрьевич ИБРАГИМОВ (округ №27), ГАУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», пр. Ленина, д. 52а, каб. №1, т. 8-937-977-92-94, 8-937-977-21-89;

каждый понедельник, с 16.00 до 17.00 – Сергей Александрович ХОРИН (округ №25), ООО «АгроТехСервис», пр. Ленина, д. 64, т. 5-12-38, 5-41-20;

каждую среду, с 15.00 до 16.00 – Илья Александрович ГОРОВОЙ (округ №24), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

каждый четверг, с 16.00 до 17.00 – Леонид Игоревич КУЧЕРЕНКО (округ №23), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

каждую субботу, с 9.00 до 12.00 – Никита Валерьевич БАРИНОВ (округ №32), Новый рынок, пр. Ленина, д. 76б;

6 мая, с 15.00 до 16.00 – Константин Васильевич КОЗЛОВ (округ №19), общественная приёмная ВПП «Единая Россия», г. Маркс, пр. Ленина, д. 2;

14 мая, с 14.00 до 15.00 – Дмитрий Анатольевич БУМАГИН (округ №20), общественная приёмная ВПП «Единая Россия», г. Маркс, пр. Ленина, д. 2;

16 мая, с 14.00 до 15.00 – Юлия Евгеньевна ТРУХМАНОВА (округ №29), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

17 мая

с 15.00 до 16.00 – Александр Иванович ЕМЕЛИН (округ №21), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

с 16.00 до 17.00 – Юрий Петрович МЕЛЬНИЧЁНОК (округ №26), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

20 мая, с 12.00 до 14.00 – Сергей Евгеньевич ПАЛАТКИН (округ №36), общественная приёмная «Справедливой России», пр. Ленина, д. 64а;

21 мая, с 16.00 до 17.00 – Ирина Георгиевна МАРЧЕНКО (округ №34), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

22 мая

с 15.00 до 16.00 – Александр Иванович ЕМЕЛИН (округ №21), общественная приёмная ВПП «Единая Россия», г. Маркс, пр. Ленина, д. 2;

с 16.00 до 17.00 – Игорь Анатольевич БУРАВИЛИН (округ №30), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

23 мая

с 15.00 до 16.00 – Сергей Иванович МИЩЕНКО (округ №37), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

с 16.00до 17.00 – Николай Николаевич ОРЛОВ (округ №22), МСЦ «Олимп», пл. Интернациональная, д. 20, 2-й этаж, т. 5-12-38;

27 мая, с 14.30 до 15.30 – Светлана Андреевна ПУЗАКОВА (округ №31), СШ №1, г. Маркс, ул. Интернациональная, д. 41, каб. 17, т. 5-12-38;

28 мая, с 16.00 до 17.00 – Елена Валерьевна ЗОТОВА (округ №28), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №21, т. 5-12-38;

30 мая

с 15.00 до 16.00 – Андрей Григорьевич КОШТАНЕНКОВ (округ №33), г. Маркс, пр. Ленина, д. 20, каб. №27, т. 5-12-38;

с 16.00 до 17.00 – Антонина Александровна МООР (округ №35), общественная приёмная ВПП «Единая Россия», г. Маркс, пр. Ленина, д. 2;

31 маяс 13.00 до 15.00 – Любовь Владимировна ЧУГУНОВА (округ №18), общественная приёмная «Справедливой России», пр. Ленина, д. 64а.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *