Где мой участок для голосования?

С 25 июня  в Марксовском муниципальном районе, как и на всей территории Российской Федерации,  стартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ, которое продлится в течение семи дней и завершится в основной день голосования – 1 июля 2020 года.  

С сегодняшнего дня  на территории муниципального района открыто 59 участков для голосования, особое внимание на избирательных участках уделено  обеспечению мер безопасности в непростых условиях пандемии.  Избиратели могут проголосовать с 25 июня по 01 июля, с 8 до 20 часов.       

Напоминаем информацию о месте нахождения участковых избирательных комиссий и границах избирательных участков:   

 

№  

п/п 

Номер избирательного участка 

Границы избирательного участка 

Местонахождение участковой избирательной комиссии, номер телефона Место нахождения помещения для голосования, номер телефона 
  1.  
№1127 с. Зоркино 

с. Золотовка 

МОУ – СОШ с. Зоркино,  с. Зоркино,  ул. Ленина, 27 

т. 6-25-40 

МОУ – СОШ с. Зоркино, с. Зоркино,  ул. Ленина,  27 

т. 6-25-40 

  1.  
№1128 с. Васильевка 

 

Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38 

т. 6-25-39 

Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38 

т. 6-25-39 

  1.  
№1129 с. Георгиевка, с. Волково МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12   

т. 6-23-31 

МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12   

т. 6-23-31 

  1.  
№1130 с. Воротаевка 

 

Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная, 28  

т. 6-23-03 

Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная, 28  

т. 6-23-03 

  1.  
№1131 с. Михайловка 

 

Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»  

т. 6-01-82 

Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»  

т. 6-01-82 

  1.  
№1132 с. Ястребовка МОУ – ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а» 

т.6-36-31 

МОУ – ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а» 

т.6-36-31 

  1.  
№1133 п. Колос,  

п. Сухой 

 

МОУ – СОШ  п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38 

т. 6-09-11 

 МОУ – СОШ п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38 

т. 6-09-11 

  1.  
№1134 с. Семеновка,  

с. Новая жизнь 

 

МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2 

т. 6-10-31 

МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2 

т. 6-10-31 

  1.  
№1135 с. Кировское 

 

МОУ – СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1 

т. 6-44-33  

МОУ – СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1 

т. 6-44-33 

  1.  
№1136 с. Степное,  

с. Пугачевка 

 

 

Центр Немецкой Культуры с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1 

т. 6-44-57 

Центр Немецкой Культуры 

 с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1 

т. 6-44-57 

  1.  
№1138 с. Калининское 

 

МОУ – СОШ с. Калининское, с. Калининское, ул. Центральная, 40 

т. 6-13-09 

МОУ – СОШ с. Калининское,  с. Калининское, ул. Центральная, 40 

т. 6-13-09 

  1.  
№1139 п. Водопьяновка 

 

МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6 

т. 6-51-93 

МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6  

т. 6-51-93 

  1.  
№1140 с. Полековское 

 

МОУ – СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35 

т. 6-12-53 

 МОУ – СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35 

т. 6-12-53 

  1.  
№1141 с. Фурманово 

 

 

МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово,  ул. Целинная,  9 «а» 

т.6-35-21 

МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово, ул. Целинная, 9 «а» 

т.6-35-21 

  1.  
№1142 с. Липовка Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б 

т. 6-47-16 

Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б 

т. 6-47-16 

  1.  
№1143 с. Бобово Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21 

т. 6-53-19 

Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21 

т. 6-53-19 

  1.  
№1144 с. Чкаловка 

 

Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 17 

т. 6-66-24 

Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 17 

т. 6-66-24 

  1.  
№1145 с. Вознесенка, с. Ильичевка Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2 

т. 6-54-43  

Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2 

т. 6-54-43 

  1.  
№1147 п. им. Тельмана,   

п. Солнечный 

 

МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана, ул. Школьная,  11 

т.6-63-17 

МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана,  ул. Школьная,  11 

т.6-63-17 

  1.  
№1148 с. Заря,  

с. Красная Звезда 

 

 

Здание, расположенное по адресу: с. Заря, ул. Почтовая, 8 

т. 8-927-130-05-24 

Здание, расположенное по адресу: с. Заря, ул. Почтовая, 8 

т. 8-927-130-05-24 

  1.  
№1150 с. Яблоня 

 

МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная,  15 

т. 6-65-40 

МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная, 15 

т. 6-65-40 

  1.  
№1151 п. Осиновский 

 

МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8  

т. 6-92-59, 6-92-29 

МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8  

т. 6-92-59, 6-92-29 

  1.  
№1152 с. Каменка,  

с. Новосельское 

 

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина, 1 

т. 6-76-45 

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина,  1 

т. 6-76-45 

  1.  
№1153 с. Березовка,  

с. Филипповка 

 

МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А 

т. 6-14-16 

 

МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А 

т. 6-14-16 

  1.  
№1154 с. Бородаевка, п. Чапаевка 

 

МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24 

т. 6-15-53 

МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24 

т. 6-15-53 

  1.  
№1155 с. Подлесное, улицы: Мелиораторов, Набережная, Строителей, 6 линия, Ленина (№№53-69, №№ 60-74), М. Горького (№№2-14, №№ 31-55), Рабочая (№№ 25-49, №№ 20-44), им. Кирова (№№ 100-110, №№105-125), Комсомольская (№№ 69-99, №№76-86), Школьная, общежития №№1-3, Общежитие ПМК№13, общежитие ТО «Победа», общежитие Платан, общежитие Полевой стан МОУ – СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85 

т. 6-01-66 

МОУ – СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85 

т. 6-01-66 

  1.  
№1156 с. Подлесное, улицы: Рабочая (№№ 1-23, №№ 2-18), им. Кирова (№№ 2-98, №№ 1-103А), с 1 по 5 линии, Комсомольская (№№ 1-67, №№2-74), им. Ленина (№№ 1-51, №№2-58), Советская, Куйбышева, Десантников, Свободы, им. Горького (№№1-29) 

с. Сосновка (полностью) 

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Ленина, 34 

т. 6-01-77 

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное,  с. Подлесное, ул. Ленина, 34 

т. 6-01-77 

  1.  
№1157 с. Баскатовка 

с. Рязановка 

Дом культуры с. Баскатовка,  с. Баскатовка,  ул. Чапаева, 18 «а» 

т.6-20-25 

Дом культуры с. Баскатовка,  с. Баскатовка,  ул. Чапаева, 18 «а» 

т.6-20-25 

  1.  
№1158 с. Орловское,  

п. Звезда,  

п. Кривовское 

 

Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а» 

т. 6-41-71 

Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а» 

т. 6-41-71 

  1.  
№1159 с. Александровка, с. Буерак,  

с. Павловка (башня) 

Дом досуга с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2  

т. 6-41-30  

Дом досуга  с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2  

т. 6-41-30 

  1.  
№1160 с. Караман 

 

Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная,  25 «а» 

т. 6-11-85 

Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная,  25 «а» 

т. 6-11-85 

  1.  
№1161 с. Приволжское 

 

МОУ – СОШ с. Приволжское, с. Приволжское, ул. К. Маркса, 6 «А» 

т. 6-86-31 

МОУ – СОШ с. Приволжское, с. Приволжское, ул. К. Маркса, 6 «А» 

т. 6-86-31 

  1.  
№1162 с. Павловка,  

п. Восток 

МОУ – СОШ с. Павловка, с. Павловка, ул. Революции, 13 

т. 6-93-33 

МОУ – СОШ с. Павловка, с. Павловка, ул. Революции, 13 

т. 6-93-33 

  1.  
№1163 с. Андреевка 

 

 

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1 

т6-86-07 

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1 

т. 6-86-07 

  1.  
№1164 с. Звонаревка, с. Луговское 

 

МОУ – СОШ с. Звонаревка, с. Звонаревка, ул. Ленина, 2 «а» 

т. 6-80-23 

МОУ – СОШ с. Звонаревка, с. Звонаревка, ул. Ленина, 2 «а» 

т. 6-80-23 

  1.  
№1165 с. Бобровка 

 

Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30 

т. 6-81-88 

Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30 

т. 6-81-88 

  1.  
№1166 с. Красная Поляна 

 

Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4 

т. 6-80-25 

Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4 

т. 6-80-25 

  1.  
№1167 с. Раскатово 

 

МОУ – СОШ с. Раскатово, с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 12 

т. 6-16-47 

МОУ – СОШ с. Раскатово, с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 12 

т. 6-16-47 

  1.  
№1168 с. Фурмановка  

 

Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка, ул. Заречная, 6А 

т. 6-81-72 

Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка,  ул. Заречная, 6А 

т. 6-81-72 

  1.  
№1169 г. Маркс, улицы: пр. Ленина № 76-106 Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, каб. № 9 

т. 5-24-76 

 

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, фойе учебного корпуса, I этаж 

т. 5-24-76 

  1.  
№ 1170 г. Маркс улицы:  

ул. Энгельса №135-201, 108-176; ул. Бебеля № 149-209, 118-182; ул. Куйбышева № 161-223, 158-214; ул. Рабочая №179-249А, 176-256, 254б; ул. Свободы №159-263, 146-232;  ул. Заводская № 1-9; 1-я линия № 11-21, 8-16; 2-я линия № 1-13, 6-18; 3-я линия № 13-33, 10-24; 4-я линия № 21-41, 16-34; ул. Победа № 12-36 

МОУ – Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая,  195 

т. 5-26-97 

МОУ – Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая,  195 

т. 5-26-97 

  1.  
№ 1171 г. Маркс улицы:  

ул. Цветочная; Дорожный пр-д; ул. Песчаная; ул. Кленовая; ул. Рябиновая; ул. Вязов; ул. Дорожная; ул. Мамина; Мирный пер.; ул. Куйбышева № 225-239, 216-234; ул. Рабочая № 251-263, 258; ул. Свободы № 234-246, 265-273; ул. Заводская № 2-22; ул. Воинская 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», 

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития, комната досуга 

т. 5-00-54 

 

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж», 

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития, комната досуга 

т. 5-00-54 

 

  1.  
№ 1172 г. Маркс улицы: 

ул. Коммунистическая №1-37, 2-38; ул. Кирова №1-41, 20-52; ул. К. Маркса №15-41, 10-48; ул. К. Либкнехта №25-63, 16-36; ул. Энгельса №47-95, 32-82; ул. Бебеля №73-115, 48-84; ул. Куйбышева №83-137, 80-130; пр. Ленина №1-43; 6-я линия №1-29, 2-38; 7-я линия №1-21, 2-24; Интернациональная пл. №2-28; 8-я линия №1-5, 2-8, пер. Пляжный 

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10 

т. 5-53-53 

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10 

т. 5-53-53 

  1.  
№ 1173 г. Маркс, улицы:  

ул. Заречная; 1-я Волжская – 10-я Волжская; Тер. Мельницы, ул. Кирова №2-18; ул. К.Маркса №1-7; ул. К.Либкнехта №1-21, 2-8; ул. Энгельса №1-45, 2-30; ул. Бебеля №1-71, 2-46; ул. Куйбышева №1-81, 2-78; ул. Рабочая №1-99, 2-98; ул. Интернациональная №1-3, 2-8; Интернациональная пл. №1-29; 9-я линия №1-5, №2-4, 10-я линия №1-15, 2-18; 11-я линия №1-15, 2-14; 12-я линия № 2; проезд Мельничный, ул. Лодочная, пер. Тихий 

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20 

т. 5-41-65 

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20 

т. 5-41-65 

  1.  
№ 1174 г. Маркс, улицы:  

тер. Нефтебазы; тер. Промкомбината; ул. Берег Волги; ул. Коммунистическая №43-59, 48-70; ул. Кирова №45-71, 56-88; ул. К.Маркса №45-69, 50-74; ул. К.Либкнехта №65-93, 46-66; ул. Энгельса №97-133, 84-106; ул. Бебеля №117-147, 86-116; ул. Куйбышева №139-159, 140-156; ул. Рабочая №161-177, 156-174; ул. Победа №1-53; 5-я линия №1-15, 2-42; пр. Ленина №2-34; ул. Набережная 

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал 

т. 5-16-68 

 

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал 

т. 5-16-68 

  1.  
№ 1175 г. Маркс, улицы:  

ул. Фабричная; Фабричный пр-д; ул. Коммунистическая №75-101, 72-80; ул. Кирова №73-117, 90-120; ул. К.Маркса №71-125А, 76-126; ул. К.Либкнехта №95-161, 68-124; 1-я линия №1-9, 2-6; 3-я линия №1-11, 2-8; 4-я линия №1-19, 2-14; ул. Победа №2-10 

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10 

т. 5-11-89 

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10 

т. 5-11-89 

  1.  
№ 1176 г. Маркс, улицы:  

ул. 5-я линия 17-49; пр. Ленина № 38-68/1, 68А 

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60, спортивный зал №1  

т. 5-13-07 

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60, спортивный зал №1  

т. 5-13-07 

  1.  
№ 1177 г. Маркс, улицы:  

пртроителей №37- 49 

МОУ  – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22 

т. 5-46-11 

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс.  пр. Строителей, 22 

т. 5-46-11 

  1.  
№ 1178 г. Маркс, улицы:  

ул. Красная №151-229, 118-220; ул. Красноармейская №173-233, 184-224; ул. Колхозная №171-201/4, 160-200; ул. Калинина; пер. Калинина; ул. Победы №55-57, 38-42; ул. Мелиораторов, ул. пос. Мелиораторов; 1-я линия №23-37, 18-32; 2-я линия №15, 20; 3-я линия № 35-39, 26-42; 4-я линия № 43-45, 36-40; 5-я линия №51-57, 44-56; пр. Строителей №51 

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника,  г. Маркс, ул. Калинина д. 1, кабинет № 15 

т. 5-48-41 

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника, г. Маркс, ул. Калинина д. 1, 1 этаж, фойе  

т. 5-48-41 

  1.  
№ 1179 г. Маркс, улицы:  

пр. Строителей №20, 26-36, 34а, 36(1), 36(2); 5-я линия № 58 

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22 

т. 5-45-71 

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22 

т. 5-45-71 

  1.  
№ 1180 г. Маркс, улицы:  

пр. Строителей №15-21, 31, 31б, 6-12 

 

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,  г. Маркс,  пр. Ленина, 107, спортивный зал 

т. 5-11-93 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,  г. Маркс,  пр. Ленина, 107, спортивный зал  

т. 5-11-93 

  1.  
№ 1181 г. Маркс, улицы:  

пр. Строителей №21А,23-29, 33, 14, 18; пр. Ленина №101-117 

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,  г. Маркс,  пр. Ленина, 107, актовый зал 

т. 5-18-30 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,  г. Маркс,  пр. Ленина, 107, актовый зал 

т. 5-18-30 

  1.  
№ 1182 г. Маркс, улицы:  

ул. майора милиции Короткова Н.Г.; ул. Зеленая; Строительный пер.; 2-й Строительный пер.; пр. Строителей №1-13/6, 2-4; ул. Мичуринская, ул. Промышленная, Кооперативный переулок 

МУК «Межпоселенческая централизованная клубная система», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, кабинет №15 

т. 5-21-41 

МУК «Межпоселенческая централизованная клубная система», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, 2 этаж, фойе 

т. 5-21-41 

  1.  
№ 1183 г. Маркс, улицы:  

ул. Октябрьская 1, 3-55, 2-52; ул. Первомайская; пр. Ленина №70-72; ул. Интернациональная №33, 33/1-33/3, 39, 39/1, 39/2, 22-36; 7-я линия №37, 38; 8-я линия №22; ул. Советская №21-43, 52-74 

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса,  г. Маркс, ул. Интернациональная,  41, актовый зал 

т. 5-57-68 

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, актовый зал 

т. 5-57-68 

  1.  
№ 1184 

 

г. Маркс, улицы:  

ул. Рабочая №101-155, 100-154; ул. Свобода №89-151, 72-134; ул. Красная №77-131, 58-110; ул. Красноармейская №107-155, 112-168; ул. Колхозная №97-149, 100-152; ул. Советская №45-75, 76-106; пр. Ленина №45-55; 6-я линия №31-35, 40-44; 7-я линия №23-35, 26-36; 8-я линия №7-21, 10-20; ул. Интернациональная №5-31, 35, 37, 10-20; 9-я линия №4А, 6 

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, 1 этаж, фойе 

т. 8-919-830-53-02 

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, 1 этаж, фойе 

т. 8-919-830-53-02 

  1.  
№ 1185 

 

г. Маркс, улицы:  

ул. Красноармейская № 157-167; ул. Колхозная №151-159, 154; ул. Советская №108-114; пр. Ленина №57, 87-93; 6-я линия №37-43, 48-50 

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, каб. № 8 

т. 8-919-830-53-74 

 

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, фойе учебного корпуса, I этаж 

т. 8-919-830-53-74 

 

  1.  
№ 1186 г. Маркс, улицы:  

ул. Вокзальная; ул. Аэродромная; ул. 1-я Аэродромная; ул. 2-я Аэродромная; ул. Гагарина №1-7; 10-я линия №41, 41/1, 43, 53, 55, 54А; ул. Комсомольская №1-31, 2-36; ул. Садовая; ул. Новоселов; ул. Ягодная №1-29, 2-28; ул. им. Петра Чагина; ул. генерала Жолудева; ул. В.И. Рогулева; ул. Красикова; ул. Кочергинского; ул. Сосновая; ул. 1-я Сосновая – ул. 8-я Сосновая; 1-й Сосновый пр-д – 7-й Сосновый пр-д; ул. Весенняя, пер. Степной 

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47 

т. 5-81-01 

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47 

т. 5-81-01 

  1.  
№ 1187 г. Маркс, улицы:  

ул. Загородная роща; ул. Вишневая; ул. Березовая; ул. Солнечная; ул. 2-я Солнечная; ул. Свободы №1-13, 2-12; ул. Красноармейская №1-89, 2-92; ул. Колхозная №1-15, 2-22; ул. Советская №1, 1А, 1Б, 1В, 1Г; ул. Гагарина №2-10; 12-я линия №1-37, 4-18; 13-я линия; ул. Комсомольская №33-37, 38-68; ул. Ягодная №40-44; ул. Пригородная; ул. Северная; ул. Лаврова; ул. Братская; ул. Счастливая, ул. Малиновая, ул. Нансена; пер. Волжский, ул. Театральная, ул. им. О.П. Табакова, ул. им. О.И. Янковского, ул. им. Чехова, ул. П.И. Чайковского, ул. им. А.С. Пушкина, ул. им. В.В. Маяковского, ул. им. С.А. Есенина, ул. им. Венцеля  

МУ ДО ДШИ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Красноармейская, 84, 1 этаж 

т. 5-81-57 

МУ ДО ДШИ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Красноармейская, 84, 1 этаж 

т. 5-81-57 

  1.  
№ 1188 г. Маркс, улицы:  

ул. Свобода №15-87, 14-70; ул. Красная №1-75, 2-56; ул. Красноармейская № 91-105, 94-110; ул. Колхозная №17-95, 24-98; ул. Советская №3-19, 2-50/1; 9-я линия №7-13; 10-я линия №17-39, 39А, 39/1, 43А, 45А, 47; 10-я линия №20-36; 11-я линия №17-79, 16-26; ул. Спортивная 

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс,  ул. Интернациональная, 41, спортивный зал 

т. 5-29-00 

 

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса,  г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, спортивный зал 

т. 5-29-00 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *