Спортивные секции в Марксе 2021

Наименование, место проведение и расписание – спортивные секции в Марксе и Марксовском районе.

 

Наименование секций Время работы место работы телефон,

Email

1. Плавание

 

 

Спортивная секция

Понедельник

Среда            17.00-18.00

Пятница

Понедельник

Среда            18.00-19.00

Пятница

 

СК Лидер

(с. Павловка)

8 964 879 79 80
2. Греко-римская борьба Понедельник

Вторник

Среда

Четверг        15:00-21:00

Пятница

Суббота

Зал борьбы (Ленина 68 а) 8 929 777 65 97
3. Футбол Вторник

Четверг    18:30-20:00

Дом физкультуры 8 903 045 62 52
4.

 

Хоккей

 

Вторник

Четверг  17:00 – 18:30

Суббота

Дом физкультуры 8 987 812 34 11
В зимний

период

Понедельник

Воскресенье     15:00:21:00

Стадион «Старт»
5. Дзюдо Понедельник

Среда

Пятница 15.30-17:00

 

Дом физкультуры 8 905 369 16 70
6. Легкая атлетика Вторник 16:00-18:00

Четверг 16:00-18:00

Суббота      16:00-1800

Дом физкультуры 8 917 210 68 46

Mimun1@mail.

ru

7. Волейбол Понедельник

Среда

Четверг 15:00-17:00

 

ГБПОУ СО «МАЛ» 8927 106 40 10
8. Настольный теннис Понедельник

Среда          18:00-19:30

Пятница

ГАОУ СПО «Соки» 8 903 386 65 02
9.

 

Настольный теннис Вторник

Четверг          16:30-18:30

Пятница

МОУ-СОШ №1 8 917 313 46 09

Anton-omelchenko89@ yandex.ru

10. Шашки, шахматы Вторник        15:00-17:00

Четверг

Воскресенье     14:00-16:00

ФГОУСПО «Саратовский ГАУ им. «Вавилова»

Шахматный клуб

8 960 353 38 71
11.

 

Конный спорт:

-Группа начальной подготовки

Понедельник-Пятница

14:00-18:00

ТКСК «Алтей» 8 937 255 67 87

5 28 43

8962 616 68 46

Учебно-тренировочная группа
12.

 

Конный спорт:

-Группа начальной подготовки

Понедельник-Пятница

14:00-18:00

 

ТКСК «Алтей» 8 905 380 39 67
-Учебно-тренировочная группа
13. Бокс Понедельник

Среда                17:00-19:00

Четверг

СК «Лидер»

С.Павловка

8 964 847 68 46
14.

 

Лыжный спорт Вторник        18:00- 20:00

Четверг

Суббота

 

СК «Лидер»

С.Павловка

8 9042432042
15. Лыжный спорт Вторник

Четверг       18:00- 20:00   Суббота

СК «Лидер»

с. Павловка

8 927 125 94 08
16. Бокс

 

Понедельник – Пятница

18:30-20:00

Понедельник

Среда               15:30-17:00

Пятница

СК «Лидер»

с. Павловка

8 951 888 58 44
17. Волейбол Понедельник

Вторник

Среда

Четверг       15:00-18:00

Пятница

МОУ-СОШ №4 8 987 806 47 13
18. Волейбол Понедельник   19:00-21:00

Пятница

Среда 20:30 – 22:00

с. Павловка

СК «Лидер»

8 927 629 89 50
19.

 

Лыжи Понедельник

Среда              15:00-16:30

Пятница

МОУ-ООШ

с. Водопьяновка

8 927 107 39 48
Волейбол Понедельник

Среда           16:00-17:30

Пятница

Понедельник

Суббота      19:00 – 20:30

Воскресенье

МОУ-ООШ

с. Водопьяновка

20. Туризм

Лыжи

Понедельник

Среда             16:00-17:30

Пятница

с. Берёзовка

МОУ-ООШ

8 929 771 70 97
21. Греко-римская борьба Понедельник

Среда  16:00-17:30

Пятница

 

с. Подлесное

СШ «Олимпик»

(Кирова 8)

8 927 145 32 72
22.

 

ОФП (легкая атлетика, силовая гимнастика, лыжный спорт Понедельник   16:00-17:00

Четверг             17:00-18:00

 

 

МОУ-СОШ

п. Осиновский

 

8 937 241 46 30
23. Футбол Вторник

Четверг                               14:30-17:00

п.им. Тельмана

 

8 927 915 53 38

6-6391 д.

6-6317 р.

24. Хоккей Понедельник

Вторник

Среда

Четверг    15:00-18:00

Пятница

Суббота

с. Калининское

 

8 927 152 24 80

8 987 306 37 90

Makrov3110@gmail.com

25. Хоккей Понедельник

Вторник

Среда

Четверг    15:00-18:00

Пятница

Суббота

с. Калининское 8 927 155 73 40
26.

 

Шашки Пятница                            15:00- 17:00

Суббота

с. Степное 8 927 229 03 69
Воскресенье 11:00 – 12:30
Вторник

Среда         16:00-18:00

Четверг

27. Мини-футбол Понедельник

Среда 15:00-18:00   Суббота

 

Дом Физкультуры 8 937 255 73 63

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *